Окр невроз

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста, уже месяц страдаю половым расстройством, когда думаешь реагирует и моча уходит в уретру, сегодня на звуки определённые начал реагировать половой орган что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-12 00:00
Здравствуйте, Семен.
Опишите, пожалуйста, свою проблему более подробно. Пока не понятно как связаны мысли и моча, и каким образом реагирует Ваш половой орган.
Какой у Вас запрос к консультанту?