Запах рыбы у молодого человека

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возможно странный вопрос. У моего молодого человека присутствует запах рыбы от головки полового органа если он не делает водные процедуры один два дня. После душа запаха нет. Запах можно почувствовать только от головки полового органа, запах не сильный. Выделений нет. Насколько мне известно запах рыбы бывает от инфекций,
Скажите запах может появиться от того что молодой человек не каждый день принимает душ или это обязательно инфекция? Какие анализы ему нужны?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-27 00:31
Здравствуйте, Оксана!

Вообщем то мужчинам тщательная интим - гигиена требуется ежедневно обязательно!

Трудно сказать .... Если у него до вас были половые отношения и не защищённый / защищённый / секс, нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору, ИФА на сифилис, ВИЧ.