Не совместимость с противозачаточными

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, снижает ли действие Джеса-28, таблетки "Кеторол" принимаю от зубной боли уже неделю в день по 2-3 таблетки.? (в это все время был половой акт, не придохронялась)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 09:03
Добрый день.
Если принимать систематически, то может снижать.
Лучше пока дополнительно предохраняться.
Платная консультация
Надежда 2022-01-12 10:43
Здравствуйте. Синим это весь прием кеторола, сердце это половой акт получается -возможно я можу буть беременна? Как теперь понять? (пью джес без пропусков 3года)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 11:09
Нет, беременность маловероятно.
Но пока будете принимать кеторол лучше предохраняться дополнительно
Платная консультация
Надежда 2022-01-27 20:20
Здравствуйте, ранее я Вам писала должны начаться месячные но так и не начались. На первый день задержки днем (в 2часа) сделала тест он отрицательный был. Обычно такого нет. Пить новую пачку начинаю всегда С пятницы, то есть уже сегодня. Что делать не знаю. Симптомов таковых нет, но они и не всегда бывают у меня перед месячным, когда болит а бывает и не чего не беспокоит они приходят.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 15:33
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально.