Преждевременные месячные и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Принимаю "трирегол" около года, живу с парнем, и последние два половых акта парень закончил в меня, так как прочитали, что шанс беременности крайне мал и не побоялись. До этого около недели была мазня, хотя это была примерно середина цикла, обычно такого не было и беспокоило периодические тянущие боли внизу живота. Вчера заболело в области правого яичника, боль тянущая и кратковременная. И сегодня начались месячные, хотя должны примерно через 4 дня. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 09:49
Здравствуйте. Не совсем поняла. Месячные на каких таблетках?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 10:25
Принимаю три-регол, противозачаточные, около года года. Месячные всегда были в срок, максимум 1 день задержки. Теперь сегодня пошли, а это раньше на 4 дня примерно, и до сегодняшнего неделя мазни и вместе с ней боли внизу живота и вчера боли в яичнике будто. Ну и был половой акт, как писала выше. Надеюсь, понятно написала, спасибо:)
Анастасия 2018-12-14 10:42
А, не так поняла, 21 таблетку сегодня буду пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:53
Такой сбой возможен. Пока прием - по графику, как обычно. А в следующем цикле понаблюдать
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 10:56
И насчёт полового акта, о беременности можно не переживать, если такой случай, как у нас был?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 11:07
Если Вы регулярно принимает ОК, то спокойно можно жить открыто
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 11:25
Спасибо Вам большое, удачи в работе:)