Не сходит отек с голеностопа 8 месяцев

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,8 месяцев назад подвернул левую ногу (футбол) диагноз повреждение капсульно связочного аппарата левого голеностопного сустава, не сходит отек вокруг косточки с внешней стороны, когда ношу бандаж отек уходить, снимаю снова появляется, подскажите что делать
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-14 19:28
Отек длительного характера может предопределять проблему капсулы сустава. Для более полной оценки стабильности сустава обратитесь на клинический осмотр с возможным дообследованием