Отек костного мозга в теле левой подвздошной кости

Спрашивает: lantratsv
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет

Здравствуйте,
Беспокоит снижение подвижности левой ноги в тазобедренном суставе. По результату МРТ сустав в полном порядке (что и подтвердил хирург). Однако поставлен диагноз:

Трабекулярный отек костного мозга в теле левой подвздошной кости.

Была на приеме у хирурга, невролога и терапевта. Хирург и невролог сказали: диагноз не наш; ортопеда у нас нет. Лечение назначил только терапевт: мидокалм и ксефокам.
Вопрос:
Помогут ли данные препараты? - лишь бы не навредили;
Как лечиться? К кому просить направление? После лечения подвижность районе сустава восстановиться?
спасибо.
Теги: отек костного мозга левой подвздошной кости
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:53
Диагноз не конкретен, может быть сформулирован только как результат МРТ исследования. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду с результатами МРТ