Не противопоказана прививка от ковида при повышенном гормоне ТТГ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня после прекращения приема таблеток в течение 6 месяце повысился гормон щитовидки ТТГ до 24,2 можно при таком уровне гормона делать прививку от ковида?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Галина! Обратитесь к эндокринологу, Приведите показатель в норму и идите на вакцинацию.