Прививка от ковида при повышении количества антител

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в октябре 2020 переболела ковидом в лёгкой форме (пропало обоняние и по настоящее время, насморк) анализ +, в середине августа 2021 сдала анализ на количество антител (141,2). В конце сентября 2021 начался сильный насморк без температуры, кашля, ломоты и т. д. Неделю назад сдала анализ на количество антител (185). В больницу не обращалась с насморком. Возможно это был не ковид. Теперь не знаю, можно ли мне поставить прививку, если можно то когда?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Даже повышенное количество антител не повод отказываться от вакцинации. 185 небольшое количество, по времени образуются через месяц. Это остатки предыдущих событий
Мария 2021-10-27 18:21
Т. е я могу поставить прививку уже сейчас, несмотря на то, что я теоретически могла переболеть ковидом в конце сентября?