Можно ли мне прививку?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по анализу крови выявили отклонения, плюс на узи нашли увеличеные лимфоузлы, сдала анализ на антитела и показал большое количество антител к короновирусу. Меня ничего не беспокоит, кроме анализов. Переживаю по какой причине отклонения и увеличеные лимфоузлы(
Терапевт рекомендует обследоваться на ВЭБ, герпес, ЦМВ и не ставить прививку пока я не выясню причину отклонений в анализе крови. Что мне делать? Уже записалась на вакцинацию.
Можно ли мне ее ставить.
Прилагаю анализ крови.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

7 ответов

Жанна! Пришлите фото анализа антител к ковид19.
Платная консультация
Жанна 2021-06-28 14:42
Отправляю анализ антител
Жанна! У вас выявлены антитела защиты G от ковид19. Показатель антител высокий. При снижении до 45-50 Ед, вы можете проводить ревакцинации от ковид. Вы переболели коронавирусом.
Платная консультация
Жанна 2021-06-28 15:56
Я вас поняла, из -за этого могут быть изменения в анализах и лимфоузлах?
Переброела недавно или давно? По количеству антител можно понять?
Спасибо за ответ)!
Жанна! Время установить нельзя, но можно предположить, что 30 дней назад. Л. Узлы могут быть увеличены, но сдайте кровь на антитела к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВЫГЧ 6 тип.
Платная консультация
Жанна 2021-06-28 20:44
Спасибо за ответ!)
Пожалуйста, здоровья Вам.