Расшифровка анализа вэб цмв герпес

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорят эти анализы. Стоит ли их лечить? Что вообще с этим делать? Назначили гроприносин и свечи виферон все сделала. А где-то вычитала что это не надо лечить. Я уже запуталась.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-18 09:56
Зоя! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела от 3-х вирусов - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ. Вы этими вирусами уже болели и у вас есть защитные антитела G. Это антитела от повторного заражения будут защищать вас всю жизнь. Их будут выявлять в крови всю жизнь. Лечение проводится только антител М. Их у вас нет. Всего доброго.
Платная консультация
Зина 2020-08-18 11:59
Благодарю за ответ
Алина 2022-05-25 07:51
Ответ чёткий. И очень добрым человеком написано как будто.