Помогите расшифровать анализы на герпес!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый специалист! Расшифруйте, пожалуйста результат моих анализов? Что значат эти значения? Мой доктор сказал, что у меня нет защитных антител к вирусу герпеса. Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 13:36
Наталья! У вас нет защитных антител от этого типа вируса герпеса. Вы не болели этим видом. Всего доброго.