Расшифровка анализа, желательно каждой позиции

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы мне расшифровать мои показания, не знаю что ещё написать, но нужно минимум 200 символов, так что можете это не читать, первое предложение самое важное из всего сказанного мной)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-16 20:32
Кирилл! Какой специалист направил вас на эту инфекционную панель. Цель обследования. И почему вы не идете к врачу, который вам назначил это обследование?
Платная консультация
Кирилл 2019-05-16 21:07
Добрый вечер, это была акция в одном из медицинских центров, решил пройти, к местному терапевту не могу обратиться так как сильно загружен работой
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-16 21:51
Кирилл! Цифры ответов будут соответствовать строке анализа. Результат читайте сами в столбце под названием -Результат. 1. -обследование на ВИЧ 2. антитела к гепатиту А выявлены (вы им болели) 3. нет прививочных антител в вирусу гепатита В 4. и 5. поверхностный и серцевидный антигены вируса гепатита В. 6. антитела к гепатиту С 7. антитела к гепатиту Е 8. защитные антитела к краснухе выявлены 9. защитные антитела к кори выявлены 10. защитные антитела к эпидемическому паротиту есть 11. защитные антитела к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая есть 12. защитных антител к клещевому энцефалиту нет. Всего доброго.