Анализ на маркеры гипатита в и с

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа
1) Поверхностный антиген вируса гепатита В (HbsAg)
Negative
2) Антитела к прверхностному антигену вируса гепатита В (A-Hbs) 275,44. Меньше 10
3) Антитела к вирусу гепатита С (A-HCV) суммарные negative
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-30 16:08
Дмитрий! Вирусного гепатита С нет. А по поводу вирусного гепатита В нужно продолжить обследование. Сдайте ПЦР гепатит В качественный.
Платная консультация
Дмитрий 2016-02-03 12:32
С чего вы сделали такой вывод?
Мне сказали, что у меня цифры большие, можете пожалуйста расшифровать эти цифры, что они говорят?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 00:05
Дмитрий! "Антитела к вирусу гепатита С (A-HCV) суммарные negative" -это прислали Вы. Это обозначает, что ответ отрицательный. "Антитела к прверхностному антигену вируса гепатита В (A-Hbs) 275,44. Меньше 10" - это прислали Вы. Значит, что определены маркеры на вирусный гепатит В. А это требует дальнейшие обследования по гепатиту В. Я это Вам написала в комментарии.