Расшифровка анализа-антитела к вирусу герпеса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Обследовалась на ИППП-везде все хорошо, а антитела к вирусу герпеса, ответ положительный.
Фото прилагаю.
Подскажите, это надо будет пролечиться перед планированием беременности или это не так страшно? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что иммуноглобулин M у вас негативный, то лечение герпеса вам не показано, поскольку процесс в организме у вас хронический и при этом лечение герпеса не показано, беременеть можна