Беременность и герпес, расшифровка анализа на антитела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня беременность 29 недель, сейчас на протяжении месяца постоянно выскакивает герпес на пояснице. Раньше тоже бывало, но не так часто. Я сдала анализ крови, кровь сдавала во время обострения, помогите пожалуйста его правильно расшифровать!? Я не понимаю, что значит отсутствие антител lgm при большом значение lgg?
На сколько это опасно? Результаты анализов прикрепила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:29
Добрый день, IgM это означает острый процесс, т. е. Вы сейчас болеете, а IgG это означает что ранее переболели, так вот, у Вас ранее был герпес.
Виктория 2022-02-09 16:34
Скажите, пожалуйста, а что lgg такой большой это не опасно для плода? Ведь анализ сдавался как раз во время высыпаний. И острого периода lgm не показал почему то.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:43
То что антитела G такие - это нормально.
Виктория 2022-02-11 09:41
Спасибо большое, Вам за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 15:18
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.