Не приятное Запох

Спрашивает: Мурат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мой девушка была девственница мы сним спали и потом была очень неприятное запох у ниго и уже несколько раз зделал но все равно есть этот запох. Что причина его что делать? Я русский язык немного знаю если если есть ошибка извините. Заранее спассиба.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 14:38
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
В первую очередь вашей девушке необходимо сдать мазок на флору.