Приятная боль от дефлорации

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Очень долго встречаюсь с парнем, безумно его люблю и он меня, секса уже давно хотелось, но сдерживали себя и вот вчера в порыве страсти произошел "первый раз". Во время вхождения я испытывала очень необычную приятную боль и наслаждение от близости. Может ли боль от лишения девственности быть приятной?
Теги: девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 21:34
Здравствуйте! Все зависит от настроя. Ничего страшного в ваших ощущениях нет