Выделение жидкости и не приятный запох

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я проверялся на заболевание, проверка показала, что у меня все впорядке, а меня беспакоет выделение и неприятный запох. Выделяется прозрачная жидкость и какие-то белые волокна, как сперма. Что это может быть и как это лечить?! За ранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 19:24
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.