Воспалён вход во влагалище

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что это вход во влагалище воспалён всё красное и не приятные ощущения, у меня эрозия с 19 лет после аборта 8 месяцев назад родила ребёнка эрозия так и естьююможет это как то связано? Есть белые выделения помогите пожалуйста! Страшно!
Теги: красный вход во влагалище, покраснение у входа во влагалище
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Марина 2014-09-25 15:05
Здравствуйте, мне 23 года. Помогите пожалуйста не знаю что делать у меня все красное где вход во влагалище и клитор опух и не приятно до него дотронуться какой то зуд, половые контакты у меня были только с мужем. Сходила к гинекологу она сказала сдать мазок на бак. Посев а он делается 10 дней и никакого лечения она не назначила т. к. Не знает от чего лечить, а ощущения не приятные никуда не делись, вообще не знаю что делать так страшно, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? И что вообще делать с такими ощущениями ничего кроме этого в голову не идёт. (помоготеее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 15:11
Марина, я Вам уже писала выше-без определения причины лечение не назначается. Интимная гигиена, мази-вот ваше все пока. Из мазей можете взять Пимафукорт