Не приятные ощущения в интимной области частые позывы в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит в 2006 году потом вылечилась с 2008 года снята с учета врача
Здравствуйте, сегодня часов в 6 вечера появились не приятные ощущения в интимной зоне сегодня 6 день менуструации примерно через 30 минут начала бегать часто в туалет по маленькому, когда то получалось, но по чуть чуть либо не получалось вообще, но было такое ощущение, как будто писаю, при мочеиспускании были не приятные ощущения сейчас они остаются приняла тёплую ванну с ромашкой. Появилисьулучшения но не особо лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 19:36
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.