Выделения с неприятным запохом

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был выкидышь до этого плохого события у меня были выделения с очень неприятным запохом(после вышкребания выделений не было таких после полового акта опять появились! Они как коричневые что ли и очень сильно не приятно пахнут но у меня еще эрозия небольшая! В частную клинику не хочу идти обращение просто отвратительное! Пожалуйста подскажите что это может быть? Заранее спасибо)
Теги: после месячных кровиное выделение с неприятным запохом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Кроме того, обязательно УЗИ