Нить во влагалище

Спрашивает: Алина1286
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Купалась и заметила у себя во влагалище типа нитки. Хотела вытянуть, стало очень больно (Что это может быть?
Теги: нитка во влагалище, нитки во влагалище, нитки из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

9 ответов

Надежда 2014-05-17 13:06
Ну и вопросы задают на портале.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:14
Прошу описывать ситуацию адекватно, нормальными словами, а не гипотетическими сравнениями-так Вам никто помочь не сможет
Платная консультация
Екатерина 2017-11-24 14:37
Здравствуйте! Я молодая мама, недавно за студилась, лежала в больнице лечилась, но между месячными все равно кровит, сейчас у меня менструальный цикл, иногда выходят кусочки свернувшейся крови и запах не очень приятный, начала подмываться и чтобы проверить есть ли у меня еще кусочки, я засунула палец во влагалище и обнаружила что там какая то нить, начала тянуть стало не приятно! Что это может быть? Раньше такое не замечала! Когда рожала малыша, мне делали кесарево сечение. Может быть это последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 14:40
Здравствуйте. Возможно, нить на шейке. Покажитесь врачу очно обязательно
Платная консультация
Екатерина 2017-11-24 14:42
А от чего это может быть? Очень переживаю! Вдруг это что-то страшное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 14:44
Екатерина, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если бы рожали сами, то можно было бы говорить о том, что это нить после зашивания разрывов на шейке, но у Вас было КС. Извините, возможности наши ограничены. Необходим очный осмотр у врача на кресле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-11-24 14:46
Спасибо Вам! Обязательно схожу к гинекологу!