Белые нити в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 6 лет, год назад поставлен диагноз хронический пиелонефрит, периодически бывают обрстрения. Сдаем общий анализ мочи каждые 2 недели, последний месяц наблюдаю в моче какие-то белые нити и хлопья, хотя моча при этом прозрачная и анализ также в норме! Подскажите, какие причины появления этих примесей в моче могут быть?
Теги: в моче белые нити
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-28 23:03
Это может быть слущенный эпителий мочеполовой системы. Если анализ в норме-не волнуйтесь.