Разъяснить результат анализов мочи ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У моего ребенка поставлен диагноз: Необструктивный пиелонефрит, связанный с рефлюксом., с 1 года. За последнии два месяца сдавая анализы по Нечепоренко в графе Альбумозы ометки цифрами 9, в свежих анализах, 13. О чем это говорит? В какую дверь бежать стучать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-23 10:48
Вам нужно обратиться на прием к детскому урологу(нефрологу).