Что плавает в моче у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать, очень переживаю за своего сына, ему 1,4 года, на гв, правильно питается. И я недавно обнаружила что у него в моче плавает что то похожее на нить, она прозрачная, НЕ белая, ее видно только на свету, температуры нет, цвет мочи обычный, не чем не пахнет, когда писает ребенок, никакой реакции нет, ребенок подр, активен, все как обычно, подскажите пожауйста что это может быть за прозрачная нить? И какие анализы нужно сдать, заранее спасибо за помощь.
Теги: темна моча у дитини, у ребенка в моче что то плавает
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-19 16:48
Добрый день.
Так может выглядеть слизь - в виде прозрачных нитей.
Но чтобы разобраться наверняка нужно сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.