Из глаза выделения в виде нитей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
После того как в глаза ветром попала пыль появились выделения в виде нитей из глаз и опухлость века по утрам.
Теги: белые нити в глазах, нити из глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-31 23:51
Здравствуйте! Скорее всего, конъюнктивит. Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день, Опатанол 2 раза в день и на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую мазь 1%. Курс лечения в среднем 10 дней. Между каплями промежуток 15 мин. Обязательно покажитесь врачу.