Нарост во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно обнаружила, что у меня внутри влагалища есть странный нарост, он похож на кочан капусты, только маленький размером с палец, когда я его задеваю, то мне становится очень не приятно и тошнит, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:14
Здравствуйте! Ваши метафоры и сравнения мне никак не помогут. Нужен очный осмотр
Платная консультация
Алена 2015-02-21 18:26
Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:30
Алена, если Вы не поняли, что я Вам написала, повторю еще раз-НУЖЕН ОЧНЫЙ ОСМОТР. По Вашему описанию я даже не понимаю, о чем речь