Месячные с запохом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, у меня такая проблема помогите пожалуйста! Месячные начались в срок были тёмные сгустки не большие, шли около 9 дней последние дни месячных начались они с запохом тухлым, после их окончания пошли белые обильные выделения без запоха без зуда, во время полового акта у партнёра ослабли ощущение как лёгкое он имение и у меня в том часле. Что это такое скажите пожалуйста. Зарание благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова