Не приходят месячные, хотя признаки есть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Около 1,5 месяца назад была обнаружена киста левого яичника (доброкачественная, в диаметре 4 см), после этого был ПА(предохранялись презервативом).
Несколько дней назад тянул низ живота и болела грудь(как перед началом менструации), сейчас боль утихла, а месячные так и не пришли. Цикл у меня 26-28 дней, сейчас 28 день цикла.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Очень переживаю, что это может быть нежелательная беременность(начиталась в интернете, что боли перед месячными бывают во время беременности).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-01 08:32
Это может быть проявлением кисты. Рекомендую сделать узи и если есть киста, пройти лечение.