Не прекращающаяся мазня при приеме Диане-35

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Диане-35 впервые, сегодня будет 19 таблетка, и у меня до сих пор мажет коричневым. Ну то есть сами месячные закончились, и после них осталась мазня, уже 19 дней не прекращается! Но не сильно. Читала что норма мазня в середине цикла, но чтобы так. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:27
Добрый день.
Это побочный эффект ОК, ничего страшного в этом нет.
Зачастую данные побочные эффекты исчезают в течение 3-х месяцев приема.