Почему не прекращаются месячные при приеме кок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! С недавнего времени (16 дней) начала принимать кок Димиа по рекомендации гинеколога. Была готова к побочным эффектам в виде кровомазания, но кровотечения больше напоминают менструальные и не собираются заканчиваться. Самочувствие при этом нормальное, больше никаких побочных эффектов не наблюдается. Усиливаются кровотечения во время и после па. Нормально ли это и какие мои действия? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:32
Ни в коем случае самостоятельно не прекращайте пить препарат. Вам нужно поменять КОК