Месячные при приёме кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю димиа, в этом месяце после одной пачки на следующий день сразу начала вторую, зелёные таблетки не пила пустышки, только белые. На шестой день приёма новой пачки начались кровянистые выделения. Могут ли прийти месячные при приёме белых таблеток? Или это вовсе не кровотечение отмены? Перерыва между рачками нет было ни дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 13:30
Добрый день.
Нет, это не месячные, это менструальноподобная реакция на такой прием ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-23 13:31
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ. В этом ничего страшного нет? Нет знаю стоит ли записаться к врачу очно
Татьяна 2022-02-23 13:35
Большое Вам спасибо!