Месячные при приеме КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 29 мая делала хирургический аборт, сначала были скудные выделения и на 2 день прекратились, потом на 4 день пошли кровные выделения (не обильные) и длились 10 дней. (После аборта сразу начала пить ОК - Линдинет20.) Потом иногда были выделения светло коричневого цвета. На 3 день окончания приёма ОК пришли месячные, на 2 день были обильные, а на 4 закончились, хотя раньше шли 7 дней,. 26.06. выпмла 1 таблетку ОК из блистера и сегодня 27.07. спустя 3дневный перерыв опять пошли месячные. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 13:32
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова