Обильные месячные при приеме КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Принимаю препарат Джес на протяжении 5-6 лет без перерывов, однако месячные идут обильные, со сгустками. Скажите, насколько нормальны обильные месячные при приеме КОК, и каков план действий? Мой гинеколог говорит, что смысла проверять гормоны нет, но не предлагает никаких других обследований. Делала кольпоскопию, так как есть небольшая эктопия матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 12:35
Добрый день, нужно сделать УЗмалого таза с 5-го по 10-й д. м. ц. для исключения гиперплазии.