Месячные начались до окончания приема кок Лея

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Гинеколог по узи поставил диагноз эндометриоидные кисты в обоих яичниках (небольшие), назначала без анализов на гормоны для лечения на выбор визанна, линдинет 20 или лея. Я выбрала лея, начала пить с первого дня месячных. Обычно месячные идут 4-5 дней, затем дня 2 мажет. С таблетками мазало немного, но ещё дней 10-15, пить не перестала, думала организм привыкает и надо хотя бы один полный цикл посмотреть. Когда в пачке оставалось ещё 3 таблетки, у меня начало мазать слегка, сейчас осталась одна таблетка ещё, а мажет уже сильно, как при начале месячных. Вопрос: как пить таблетки? Подождать хотя бы пару дней или без перерыва начинать пить вторую пачку, потому что месячные похоже начнутся и без принятия плацебо.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 11:16
Здравствуйте! Принимайте препарат, не обращая внимания на кровотечение