Нету месячных при приеме клайры

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила джесс 6 месяцев из-за побочки перешла на клайру, пью вторую пачку клайры месячных нет второц цикл (что делать? Была мазня что посреди первой пачки, и в начале второй. Сейчас пью 3 таблетку второй пачки. Подскажите пожалуйста как поступить?
Теги: клайра нет месячных 2 месяца, клайра нет месячных, нет месячных при приеме клайры что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:43
Такой вариант может быть. В вашем случае препарат рекомендуется принимать дальше по схеме, тем более, если у вас нет побочных эффектов.
Дарья 2017-05-21 11:26
Спасибо за ответ. Но, сколько еще так можно принимать если месячные так и не будут приходить? Возможны ли такие последствия как бесплодие?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 23:38
Вв принимаете прератат, ровно столько сколько есть в этом необходимость, при отсутствии побочных эффектов. О возможном бесплодии речь не идёт.