Клайра, месячные не пошли на второй пачке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с новинета пепешла на клайру, в середине упаковки шли месячные, принимала не прерываясь, когда допила упаковку сразу начала вторую - мечячные не пошли, сейчас принимаю второю, уже выпила больше половины, месячных нет но набухла грудь и вылезло несколько прыщей. Не является ои это признаком беременности и если я захочу перейти на белару, как мне сделать переход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 13:10
Здравствуйте.
  • сделайте тест. Я признаков не вижу
  • перескакивать на третий препарат за столь короткое время? Не рекомендую. А как переходить - указано в инструкции
Платная консультация
Ирина 2021-01-03 16:20
А отсутствие месячных это норма с этим препаратом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 18:37
Это норма на фоне адаптации у любому препарату