Не заканчивтся месячные при приёме линдинет30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит жкв
Здравствуйте, У меня была задержка месячных. Сделала УЗИ. По УЗИ показало что никакой беременности нет. Сказали что фаликулы созревшие и должны вот вот пойти месячные. Только нужно лечение. Стимуляция. Мне назначили сначала пропить дюфастон по 2 таблетки в день 10дней потом как только начнёт хоть махать пить линдинет 30 я так и сделала. 9 апреля начало махать и до 22апреля мазало потом начались обильные месячные. И по сегодняшний день идут. Давление у меня при приёме этих таблеток было высокое. Со вчерашнего дня я их не пью и месячные стали меньше идти но низ живота и поясницу тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 15:08
Добрый день, Наталья.
Это может быть побочным эффектом ОК. Зачастую эти побочные эффекты исчезают после 3- х месяцев приема.