Нет месячных после приема линдинет20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Зоб. Неврология
Здравствуйте, принимала линдинет20после первой упаковки были месячные пропила вторую месячные не пришли. Был не защещеный секс могла я забеременеть. При приеме таблеток опухла грудь болит тошнит часто бегаю в туалет может ли быть такой эффект от таблеток
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, с учетом задержки месячных беременность возможна, сдайте кровь на хгч, это самый достоверный анализ, который покажет есть беременность или нет