Рвота при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью вторую упаковку Линдинет 20, были два раза женские дни. Когда начала пить была задержка. Но дни женские пошли и я начала пить таблетки. За это время два раза была у гинеколога. Про беременность никто не сказал. Могу я быть беременна? Почему тошнит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 09:23
Здравствуйте. Это может быть побочный эффект
Платная консультация
Мария 2019-07-28 09:29
Здравствуйте. Я правильно понимаю, гинеколог бы сразу заметил беременность? При осмотре? На осмотре была через 24 дня после полового акта. А может беременность бысть через двойные женские дни? Заранее спасибо за ответ
Мария 2019-07-28 09:53
Если это побочный эффект, что лучше продолжать пить или бросить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:17
Мария, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).