Месячные в семидневный перерыв при приеме ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ок Линдинет 20, затем Линдинет 30скоро 5 лет без перерыва. Подошли хорошо, раз в год хожу на очный осмотр к гинекологу, сдаю гормоны щитовидки, делаю УЗИ все хорошо, побочек больших нет. В этом месяце ПА не было. Сейчас семидневный перерыв, месячные на 4 день перерыва, сейчас 3 день. 1), стоит ли волноваться за беременность? 2) в среду в первый день перерыва сделала вакцину от ковид у нас в стране короновак. Влияет ли вакцина не месячные? 3) к гинекологу на осмотр планирую через 1-2 месяца, чтобы отменить ок. Можно их ещё принимать месяца 2? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

7 ответов

Анна 2021-10-01 09:34
Спасибо, беременность можно исключить? Может ли быть, что месячных нет в семидневный перерыв при длительном приеме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 09:58
Да может быть такое
Да можно исключить
Платная консультация
Анна 2021-10-04 18:07
Спасибо, вчера была тошнота и рвота, сегодня опять тошнит. 1) это может быть от стресса? 2) можно исключить беременность если ПА был в прошлом цикле месячные после него уже дважды и 4года принимаю ок?
Анна 2021-10-04 21:09
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 21:34
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)