Линдинет 20 и семидневный перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю ок больше 2 лет. Сначала линдинет 20, затем логест, сейчас опять линдинет 20 уже второй цикл. Месячные начинаются на 4 день перерыва. В прошлом месяце после первого цикла приема линдинета пришли на 3 день. Сейчас третий день перерыва и нет месячных. Сделала два теста один за 4 дня до месячных струйный, другой сегодня. Оба раза отрицательный результат. Принимала ок регулярно плюс минус 1 час во времени. Было два или три НПА с последствием. Из лекарств пила валерьянку и цитрамон, но читала, что они не снижают эффект. 1) Могут ли месячные начатся на 4 день и позже? 2) Не снизился ли эффект если я перепутала номера таблеток? 3) Стоит ли верить тестам? 4) Могут месячные не прийти в перерыв и что делать дальше? 5) Не стоит волноваться, что наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:47
Здравствуйте.1. Да.2. Нет.3. Да.4. Да.5. Нет, не стоит.

Много раз на сайте писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки, отсутствие месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова