Месячные в семидневный перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1) Если я принимаю ок регулирования -+несколько часов, но не больше 12 часов и были НПА с окончанием, пару раз пила алкоголь, но в допустимых нормах при приеме ок и разводя во времени на 3 часа, принимала ок и лоратадин, разводя во времени, стоит ли волноваться за наступление беременности? 2) Можно ли верить тесту если НПА был более недели назад или неделю назад? 3) Просто четвертый день семидневного перерыва, утром всегда месячные, а сейчас нет. Извините за подробности, я пальцем посмотрела, были слегка коричневые капли. Стоит ли волноваться за наступление беременности? 4) Можно ли сделать тест Днем просто не ходить в туалет 2 часа? 5) Может ли молочница и фуцис повлиять на отсутствие месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

33 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 10:05
Здравствуйте!
  1. Вероятность беременности нулевая
  2. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
  3. нет
  4. 3 часа не мочиться перед тестом
  5. нет
Платная консультация
Анна 2020-05-16 11:48
Спасибо, 1) единственное я сделала тест где-то 2,5 часа потерпев до похода в туалет. Результат отрицательный. Стоит ли доверять тесту? 2) или нужно переделать. Я купила ещё один тест чувствительностью 15. ми. Ле. Написано можно делать за 2 дня до задержки.
Анна 2020-05-16 14:58
Спасибо
Анна 2020-05-26 14:30
Может ли быть беременность, в семидневный перерыв пришли месячные, делала тест отрицательный, были НПА, начала прием ок вовремя, был НПА с окончанием, раз пила алкоголь разводя во времени. Сейчас тошнит и болит живот. Просто пережила сильный стресс. Ок принимаю регулярно, единственное, в первый день после перерыва выпила в 16.00, а на следующий день продолжила и продолжаю утром. 1) Стоит ли мне волноваться за беременность?
Анна 2020-05-26 17:59
Спасибо
Анна 2020-07-23 17:49
Можно ли принимать тардоферон от анемии и линдинет 30 разводя во времени? Не снизится эффект?
Анна 2020-07-24 07:16
Спасибо!
Анна 2020-07-27 09:39
Я хочу пропить Энтеросгель для ЖКТ 3 раза в день около семи дней, но принимаю линдинет 30. 1) Можно ли совмещать прием, но разводить во времени 3-4 часа? 3) Эффект не снизится?
Анна 2020-07-29 07:15
Спасибо
Анна 2020-08-07 06:48
Здравствуйте, ок принимаю около 4 лет. В этом месяце принимала вовремя +-3-4 часа, чтобы разводить во времени с лекарствами: тардиферон от пониженного гемоглобина, Энтеросгель для ЖКТ. ПА не было в этом месяце около 3 недель. Затем были ПА с прерыванием. На 17 таблетке выпила пиво около 300 мл или немного больше и вина бокал или больше, но разводила во времени, и на 20 пила вино, разводя во времени. Помимо ок, ещё были ППА. Единственное, были несколько раз подряд и у партнёра могла остаться смазка. Сейчас 3 день семидневного перерыва. 1) Стоит ли волноваться за беременность? 2) Или сформировался стойкий эффект? 3) Если завтра сделаю тест, стоит ли доверять?
Анна 2020-08-07 06:49
Ещё в семидневный перерыв принимала парацетамол и ацетилсалициловую кислоту.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 12:48
  1. Не волнуйтесь
  2. Да сформировался
  3. Да
Платная консультация
Анна 2020-08-09 13:28
Спасибо
Анна 2020-10-02 13:04
Здравствуйте, принимаю ок вовремя +- пару час. Один раз сразу после приема сразу выпила алкоголь, а другой раз приняла Лоратадин. НПА с окончанием не было. Сейчас 3 день семидневного перерыва. Стоит ли волноваться за беременность?
Анна 2020-10-02 13:56
Спасибо, тоесть волноваться не стоит?
Анна 2020-10-02 14:59
Спасибо
Анна 2020-10-09 19:27
Здравствуйте, принимаю ок почти 4 года, сначала линдинет 20, затем по Вашему совету линдинет 30. Месячные пришли в семидневный перерыв, прием новой упаковки начала вовремя в 11.00, вторую и третью таблетку приняла в 8.30. Месячные закончились как всегда на 5 день, что совпадает с приемом новой пачки. Анализы на гормоны сдаю вовремя, единственное в этом году через карантин, ещё не сдала. У гинеколога проверяюсь раз в год, скоро пойду. Сегодня на третьей таблетке была мазня. 1) Что это значит, что надо менять ок? 2) Был стресс может ли через него? Просто у меня мазало на первой пачке и все. Ок переношу хорошо.3) Просто отменить сейчас не могу можно ли продолжать прием? 4) ничего, что принимаю в течении 4 лет без перерыва, это не повлияет на возможность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 21:08
  1. Пока это ничего не значит
  2. Да, возможно
  3. Продолжайте
  4. Да, могут быть трудности
Платная консультация
Анна 2020-10-09 21:24
А как избежать трудностей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 23:00
Необходимо делать перерыв 3 месяца один раз в год
Платная консультация
Анна 2020-10-10 21:08
Спасибо
Анна 2020-10-30 14:21
Здравствуйте, стоит ли волноваться за беременность, если ок принимала +- пару часов вовремя, разводя во времени Лоратадин, алкоголь в допустимых пределах. Сегодня 3 день перерыва, месячные приходят на 4 день. Сделала тест чувствительность 15мм. Ме. написано за 2 дня до задержки днем перед ним часа 2-3не ходила в туалет отрицательный. НПА с окончанием не было.1) стоит ли верить тесту, что отрицательный? 2) стоит ли волноваться за беременность? Спасибо
Анна 2020-11-01 16:22
Спасибо
Анна 2020-11-27 11:18
Ок принимаю вовремя+-несколько часов в течении 4 лет, но не более 12 часов. Принимала Лоратадин, Аскорутин, Энтеросгель разводя во времени 3 часа. Ок пью утром, вечером наносила кремген. Также немного приболела, но парацетамол, мефенаминку, пшикала горло ангилекс, септолет, сироп корня солодки все разводя во времени. Приболела на 6 день перерыва, а аллергия была на 3 недели ок, тоесть медикаменты все эти были не одновременно. Алкоголь в допустимых пределах также разводя во времени. НПА были прерванные. Была на обследовании в гинеколога все хорошо, мазок на цитологиию через 3 недели. Планирую на 3-5 день сдать ФСГ, ЛГ, ТТГ. 1) стоит ли волноваться за беременность? 2) сегодня 3 перерыва, месячные на 4. Сделала тест, написано с первого дня задержки 25 мм лл. Делала днем в туалет не ходила часа 3. Отрицательный. Стоит ли верить тесту? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 10:26
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292