Логест и возможная беременность

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю ок логест регулярно в 21.00, до этого принимала линдинет 20 2 года. Сделала тест на беременность в семидневный перерыв сегодня на 3, кровотечение отмены начинается у меня на 4 день. На тесте слабая вторая полоска появилась через 10 минут. Что могло снизить эффект: у меня была на 3-4 таблетке неоднократная диарея, более чем через 6 часов, но Па не было, был НПА на 11 таблетке утром я выпила бокал вина, но прошло более 10 часов после логеста и вечером я выпила 3 бокала шампанского, но за 3 часа до приёма, пила чай каркаде? Что мне делать? И еще у меня страшный грибок ногтей на руках можно ли его лечить при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:16
Здравствуйте! Тест нужно использовать строго по инструкции.
Платная консультация
Анна 2019-01-25 10:23
А что я сделала не так?
Анна 2019-01-25 10:25
Я сделала через 2 часа струйный тест строго по инструкции показал отрицательный результат. Что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:27
Значит беременности нет
Не нужно оценивать результат через 10 минут после
Платная консультация
Анна 2019-02-21 15:31
Простите за глупый вопрос, но почему нельзя оценивать тест на беременность через десять минут? Я сделала тест три дня назад за пять дней до месячных показал отрицательный, но я его забыла выбросить, сегодня смотрю вроде слабая полоска, но этому результату нельзя верить? Сделала сегодня струйный 10 мм. Лл. за два дня до месячных, результат оценила через две минуты, как написано, но не позже пяти минут, отрицательный. Значит беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:02
Там долго объяснять. Самое главное что ббеременности нет
Платная консультация
Анна 2019-02-21 19:54
Спасибо!
Анна 2019-02-22 21:03
Я волнуюсь может ли быть беременность если я принимаю логест 3 месяца, до этого принимала линдинет 20 2 года, сейчас принимаю противогрибковые препараты, но на время приема и после предохранялась свечами эротекс, на 8 день после окончания приема противогрибкового препарата не предохранялась и был НПА с послелствием. Ок принммала вовремя без пропусков. Сделала дважды тест за 5 дней и за 2 дня отрицательные. Стоит ли верить тестам? Могут не наступить месячные в семидневный перерыв? Может ли на их повлиять эротекс и противогрибковый препарат? Стоит ли мне волноваться?
Анна 2019-02-22 23:24
Спасибо!
Анна 2019-02-22 23:30
А ничего что я делала тест за 2 дня до месячных? Результату стоит верить?
Анна 2019-02-23 06:15
А почему месячные не приходят в семидневный перерыв если беременность исключена?
Анна 2019-02-23 06:26
А месячные в семидневный перерыв должны начинать в один день и одно время? Или могут приходить например на 4 день, но в разное время, то днем, то вечером?
Анна 2019-02-23 06:31
Могут не наступить месячные в семидневный перерыв? Может ли на их повлиять эротекс и противогрибковый препарат? Стоит ли мне волноваться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-23 07:58
Скорей всего наступят. Эротекс не снижает действия
Платная консультация
Анна 2019-02-23 08:24
Тоесть беременности нет если принимала регулярно и тест сделала за два дня до месячных?
Анна 2019-02-23 08:26
А могут месячные сдвинуться с 4 дня например на 5? А месячные в семидневный перерыв должны начинать в один день и одно время? Или могут приходить например на 4 день, но в разное время?
Анна 2019-02-23 11:47
Сегодня 4 день семидневного перерыва, я сделала струйный тест 20 мм. Лл. днём, но перед этим не ходила в туалет часа пять. Написано с первого дня задержки, но сегодня доджны начатся, а не начинаются. Результат отрицательный, стрт ли верить ему?