Задержка в семидневный перерыв ок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастит хронический
Здравствуйте, я принимаю реговидон давно ну в этом цикле на 4 таблетки был па незащищенный и потом на 12 таблетки началась коричневая мазня. На 20 таблетки был незащищенный па после немного помазало после 21 таблетки все прекратилось сейчас 5й день семидневного перерыва и месячных не таблетки не пропускал а пила в одно и то же время плюс минус минут 30. может ли быть беременность? Тест отрицательный. До этого на первой таблетки кололи укол бициллин у меня мастит нелактанционный. И как начинать пить слел упаковку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-23 21:18
Здравствуйте. Начинать по графику. Тест на всякий случай
Платная консультация
Людмила 2021-10-23 21:26
А может быть такое что просто сбой а не беременность? А тесть ещё на седьмой день перерыва сделать? Пока показывает отрицательный. Спасибо за отвеь
Людочка 2021-10-24 05:41
Здравствуйте скажите а почему такое может быть раньше никогда такого не было. Всегда все как по часам было. Тест сейчас опять сделан сегодня 6й день семидневного перерыва тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:27
Как давно Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Людмила 2021-10-24 10:44
Принимала до беременности 4 года потом после родов 2 года ну делала летом перерыв на 1 цикл в июле. Август сентябрь октябрь принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:50
Может быть адаптация и/или сбой на некорректно сделанной паузе
Платная консультация
Людмила 2021-10-24 10:57
Беременности быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 11:52
Тесты отрицательные. Логично, что нет