Овуляция, задержка 14 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Ситуация такова: около 2х лет принимала ок (джес) уже 7 месяцев их не принимаю, после отмены препарата цикл стал 45 дней (+- 1-2 дня). 1 Сентября (29 день цикла) был незащищенный па, 5 сентября сделала тест на овуляцию - положительный. На сегодняшний день 14 дней задержки, сделала 2 теста на беременность - оба отрицательные. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? На прием к гинекологу записалась, иду через 2 дня, хотелось бы получить консультационную поддержку у вас. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова