Постоянные мажущие выделения при приёме линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было удаление фиброаденомы в обеих грудях год назад, на УЗИ показывает что есть очередное образование, гинеколог выписала линдинет 30 в течение 3 месяцев, потом на контрольное узи, пью уже 19 дней, и не прекращаясь идут либо мажущие густые выделения, либо алые, подскажите пожалуйста это норма? Или все таки препарат не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 07:10
Добрый день, Екатерина.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти побочные эффекты исчезают после 3-х месяцев приема.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-03 07:12
Спасибо огромное!