Побочные эффекты при Приеме кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимала Диане 35 несколько месяцев, никаких побочных эффектов не было потом сделала перерыв и сейчас снова хочу начать приём. Могут ли проявиться побочные эффекты при повторном приеме. И сколько должен быть перерыв между приёмом таблеток. Спасибо большое за ответ. (Также у меня гормон ДГЭА-С = 9.86 это норма?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 18:06
Добрый день, Мария.
Скорее всего не будет побочных эффектов, если их не было первый раз.
По поводу перерыва, то его не нужно вообще делать.
Платная консультация
Мария 2018-01-14 18:08
Спасибо большое за ответ. Можете помочь с расшифровкой анализа. Сдавала гормоны Лютеотропин 4,30 мме/л Фоликолустимулирующий гормон 7,64 мме/л Пролактин 15.2 мкг/л Эстрадиол 118.92 пмоль/л Тестостерон 2,48 нмоль/л ДГЭА-С 9.86 мкмоль/л Т3 свободный 3,65 Т4 свободый 0.73 нг/дл
Ещё раз спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 21:21
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.