Не правельно сросшийся перелом тазобедренной кости

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у мужа 5-7-лет назад была производственная авария, оказалось, что в тот момент он сломал ногу, в течение этого периода она у него не болела до недавних времен. Мы сделали снимок, оказалось кость срослась не правельно. Подскажите что теперь можно сделать и как лечить?
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:23
Для определения прогнозов нужен очный осмотр для оценки причины и природы болевого синдрома