Неправильно сросшиеся перелом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сломал руку, 2 месяца в гипсе, сделали рентген, лечащий врач говорит что все срослось хорошо, и в дальнейшем проблем не будет, мне же же кажется что кости срослись не правильно, фото рентгена во вложении, прошу консультации, заранее огромное спасибо
Теги: перелом сросся неправильно
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 11:50
Кость сраслась со значительным смещением, что в дальнейшем обычно приводит к появлению проблем с работоспособностью руки и болям. Показано хирургическое лечение.
Екатерина 2022-12-06 09:43
Тут врачем быть не надо, очевидно что кость срослась не правильно. Кошмар какой то.